Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 23:57

Сайт 6"Б" класса СОШ №1

Поделись с друзьям
«  Май 2024  »
Ваш любимый кабинет.

О классных руководителях

Илюшина Наталья Алексеевна

Нашу первую учительницу звали - Илюшина Наталья Алексеевна. Она взяла нас, когда мы были маленькими малышами. Если бы не она, наш класс не был бы таким дружным, сплочённым, ТОЛЛЕРАНТНЫМ! Она научила нас нашим первым знаниям - считать, читать и писать. Но самое главное, она научила нас ДРУЖИТЬ!!!

Мы помним, любим, и чтим вашу память!!! Вы навсегда останитесь нашей любимой учительницей!!!

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Андронова Елена Каземировна

Целеустремленный педагог с большим творческим потенциалам, активна применяющий современные технологии, дающие результат обучения. Уроки отличаются хорошей плотностью, высоким уровнем учебной мотивации учащихся, применяем активных форм и методов обучения. Учитель победитель городского конкурса. Интернет – фестиваля «Современный урок 2008 » 1 место

Ученики лауреаты в городском конкурсе исследовательских проектов и творческих работ -2место.

Результатов в своей деятельности достигают, благодаря работе над самообразованием, накопленному методическому материалу.

Жусупов Медет Жаксылыкович

Учитель казахского языка и литературы,  окончил Инновационый Евразийский Универститет  в  2007году по специальности:  учитель казахского языка и литературы.  Педагогический стаж  составляет 8лет.

Тема самообразования: «Қазақ тілі сабағында АКТ-ны қолдану арқылы оқушылардың танымдық белсенділігін арттыру».

Методическая работа учителя:

2011 г – провел открытый интегрированный урок на городском уровне по теме: «Жануарлар әлемі». Участвовал в олимпиаде среди учителей казахского языка. Участник творческой группы по казахскому языку – создание электронного учебника 3 класс.

Является классным руководителем 5 «Б» класса.Осуществляет творческий подход в работе с классным коллективом, организует активную работу по формированию ЗОЖ, казахстанского патриотизма, сплочение классного коллектива,  прививая толерантность. Является бессменным ведущим всех мероприятий.

...